1. admin@miarhat.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ হেডলাইন
জাতীয় পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশ,মাদারীপুর জেলা শাখার বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৩ উদযাপন ডাসারে সুদের টাকা পরিশোধ করেও হয়না পরিশোধ! স্টাম্প আটকে পুনরায় টাকা দাবি পূর্ব এনায়েতনগর ইউনিয়ন শাখা কৃষকলীগের সম্মেলন প্রস্তুতি সভা কালকিনিতে ব্লাড ডোনেশন সোসাইটির র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিতঃ মাদারীপুর আড়িয়ালখাঁ নদ থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের প্রতিবাদ করল এলাকাবাসী মাদারীপুরে কুম্ভ মেলা থেকে জুয়ার সরঞ্জামসহ আটক-৭ মিরসরাইয়ে মিয়াপাড়া প্রিমিয়ার লীগ ফুটবল টুর্নামেন্ট চ্যাম্পিয়ন পাওয়ার সার্চ ফুটবল একাদশ কৃষি মন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান করেন সুপারিশপ্রাপ্ত উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তাগন কালকিনিতে অবৈধ মাহিন্দ্র ট্রাক্টরের ধাক্কায় নিহত এক জন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাদারীপুর-৩ আসনে সম্ভাব্য এমপি প্রার্থী ম‌নির খান।

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে শিকারমঙ্গল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৪০১ বার পঠিত
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ শিকারমঙ্গল ইউনিয়ন

১৫ আগস্টে ঘাতকের বুলেটে নিহত সকল শহিদের জন্য দোয়া ও মাহফিলের আয়োজনকে সামনে রেখে  চলছে শিকারমঙ্গল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ  ও সহযোগী সংগঠনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় । সভাপতিত্ব করছেন হাজী মোঃ আনছার উদ্দিন মৃধা , সভাপতি, শিকারমঙ্গল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ।

 

শিকারমঙ্গল ইউনিয়ন আওয়ামী ও সহযোগী সংগঠন

১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ইতিহাসের জঘন্যতম, নৃশংস হত্যাকাণ্ড ঘটে ১৯৭৫ সালের এই কালরাতে। সেদিন রাতে ধানমণ্ডির ৩২ নম্বর সড়কের ঐতিহাসিক ভবনে ঘাতকের নির্মম বুলেট বিদ্ধ করে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবের বুক। সেদিন ঘাতকের হাতে প্রাণ হারান বঙ্গবন্ধুর সহধর্মিনী বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব, বঙ্গবন্ধুর বড় ছেলে শেখ কামাল, শেখ জামাল, শেখ রাসেল, পুত্রবধূ সুলতানা কামাল, রোজী জামাল, ভাই শেখ নাসের, কর্নেল জামিল। খুনিদের বুলেটে সেদিন আরও প্রাণ হারান বঙ্গবন্ধুর ভাগ্নে মুক্তিযোদ্ধা শেখ ফজলুল হক মণি, তার অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী আরজু মণি, ভগ্নিপতি আবদুর রব সেরনিয়াবাত, শিশু বাবু, আরিফ রিন্টু খানসহ অনেকে।

শিকারমঙ্গল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ

ওই সময় দেশে না থাকায় প্রাণে বেঁচে যান বঙ্গবন্ধুর জ্যেষ্ঠ কন্যা ও বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং তার ছোট বোন শেখ রেহানা। স্বাধীন বাংলাদেশে কোনও বাঙালি তাঁর নিরাপত্তার জন্য হুমকি হতে পারে না বলে দৃঢ়বিশ্বাস করতেন বঙ্গবন্ধু। সেজন্য তিনি গণভবনের পরিবর্তে থাকতেন ধানমণ্ডির ৩২ নম্বরের নিজ বাসভবনে।

 

 

এ জাতীয় আরও খবর

© All rights reserved © 2022 Miarhat.com

Theme Customized By Miarhat