1. admin@miarhat.com : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ হেডলাইন
আওয়ামী লীগের খাটি সৈনিক আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম মুকসুদপুরে প্রকল্প অবহিতকরণ ও সমিতি গঠন সভা অনুষ্ঠিত মাদারীপুর নাগরিক আন্দোলন পরিষদ সংগঠনের আত্মপ্রকাশ সবাইর ভালোবাসায় এগিয়ে যেতে চায় মিয়ারহাট ফুটবল ফেডারেশন মাদারীপুর জেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষিকা নির্বাচিত হলেন ইশরাত জাহান রিক্তা কালকিনিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মাঠে শিকারমঙ্গল মানব কল্যান সংগঠন কালকিনিতে বিক্রি করা শিশুকে মায়ের কোলে ফিরেয়ে দিলেন পুলিশ। কালকিনিতে জাপানে উচ্চশিক্ষা মিরাই বিদেশী ভাষা শিক্ষা সেন্টার এর শুভ উদ্ধোধন। শিকারমঙ্গল মিনি বার ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ান রংধনু ক্লাব। মিয়ারহাটে জমে উঠেছে “সিকদার বিল্ডার্স মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৩”

কালকিনিতে পূজা মন্ডপে সি.সি ক্যামেরা স্থাপনের দাবী প্রশাসনের

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৭১ বার পঠিত
কালকিনিতে পূজা মন্ডপে সি.সি ক্যামেরা স্থাপনের দাবী প্রশাসনের

মিয়ারহাট ডট কমঃ

আগামী ১ অক্টোবর থেকে হিন্দু ধর্মালম্বীদের সবচেয় বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা শুরু হতে যাচ্ছে।কালকিনি উপজেলায় এবার ২২টি মন্ডপে শারদীয় দুর্গা পূজার প্রতিমা শোভা পাবে।

শারদীয় দূর্গাপূজা উদযাপনে শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখতে মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার সকল পূজা মন্ডপে সি.সি ক্যামেরা স্থাপনের দাবী করেছেন স্থানীয় প্রশাসন।আজ সোমবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে শারদীয় দুর্গা পূজা উদযাপন উপলক্ষে এক মতবিনিময় ও মাসিক আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভায় পূজা উদযাপন পরিষদের কাছে মন্ডপে-মন্ডপে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের দাবী করেছেন উপজেলা প্রশাসন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার পিংকি সাহার সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মীর গোলাম ফারুক। এসময় উপস্তিত ছিলেন পৌর মেয়র এসএম হানিফ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম, নারী ভাইস চেয়ারম্যান আরিফা আক্তার বিথী, কালকিনি থানার ওসি মোঃ শামীম হোসেন, উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ রেজাউল করিম, সমাজসেবা কর্মকর্তা বিএম আসাদুজ্জামান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল জলিল, ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মাহবুবুর রহিম মুরাদ সরদার, বিএম মিল্টন ইব্রাহীম, মোঃ সিরাজুল আলম সরদার, উপজেলা হিন্দু, বৌদ্ধ, খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি হরিপদ দাস, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি ডাঃ গৌরাঙ্গ চন্দ্র পাল, সাধারন সম্পাদক সন্তোষ কুমার বল প্রমুখ।

সভায় সভাপতির বক্তব্যকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার পিংকি সাহা বলেন, আসন্ন শারদীয় দূর্গা পূজা উদযাপনে শান্তি শৃংখলা বজায় রাখতে প্রতিটি পূজা মন্ডপে সিসি ক্যামেরা, মন্দিরভিত্তিক স্বেচ্ছাসেবক দল গঠন, আনসার-ভিডিপি ও পুলিশ সার্বক্ষণিক নিয়োজিত রাখতে সকলকে অনুরোধ জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

© All rights reserved © 2022 Miarhat.com

Theme Customized By Miarhat