1. admin@miarhat.com : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ হেডলাইন
আওয়ামী লীগের খাটি সৈনিক আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম মুকসুদপুরে প্রকল্প অবহিতকরণ ও সমিতি গঠন সভা অনুষ্ঠিত মাদারীপুর নাগরিক আন্দোলন পরিষদ সংগঠনের আত্মপ্রকাশ সবাইর ভালোবাসায় এগিয়ে যেতে চায় মিয়ারহাট ফুটবল ফেডারেশন মাদারীপুর জেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষিকা নির্বাচিত হলেন ইশরাত জাহান রিক্তা কালকিনিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মাঠে শিকারমঙ্গল মানব কল্যান সংগঠন কালকিনিতে বিক্রি করা শিশুকে মায়ের কোলে ফিরেয়ে দিলেন পুলিশ। কালকিনিতে জাপানে উচ্চশিক্ষা মিরাই বিদেশী ভাষা শিক্ষা সেন্টার এর শুভ উদ্ধোধন। শিকারমঙ্গল মিনি বার ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ান রংধনু ক্লাব। মিয়ারহাটে জমে উঠেছে “সিকদার বিল্ডার্স মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৩”

সবুজ বাংলাদেশ মাদারীপুর জেলা শাখার বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৮০ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি,মিয়ারহাট ডট কমঃ

“সবুজ পৃথিবী সবুজ মন, নিরাপদ হোক বিশ্বায়ন” এই স্লোগানকে সামনে রেখে অনুষ্ঠিত হলো জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশ মাদারীপুর জেলা শাখার বার্ষিক সম্মেলন, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।আজ মঙ্গলবার বিকালে মাদারীপুর পৌরসভার সম্মেলন কক্ষে সম্মেলন ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর পৌরসভার মেয়র জনাব খালিদ হোসেন ইয়াদ খালিদ হোসেন ইয়াদ,,উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক জনাব মোঃ শাহ আলম চৌধুরী,, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জনাব মনিরুল ইসলাম তুষার ভুইয়া,,কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি মিজানুর রহমান,মাদারীপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র সাইদুল বাশার, মাদারীপুর পৌর ৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রাজিব মাহমুদ কাউসার,সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক নাসিরুদ্দিন নাহিদ তালুকদারসহ মাদারীপুর জেলা শাখার সকল সম্মানিত সবুজিয়ান সদস্যরা।

সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন মাদারীপুর জেলা শাখার সম্মানিত সভাপতি জনাব আজিজুল আরফান প্রিন্স, এবং সঞ্চালনা করেন আশিষ কুমার, ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক, মাদারীপুর জেলা কমিটি। অতিথিরা সংগঠনের সার্বিক মঙ্গল কামনা করেন এবং সর্বপ্রকার সহযোগীতা করার আশ্বাস প্রদান করেন।আলোচনা সভা শেষে আজিজুল আরফান প্রিন্স কে সভাপতি ও আশীষ কুমারকে সাধারন সম্পাদক করে আংশিক কমিটি ঘোষনা করা হয়।সম্মেলন শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

© All rights reserved © 2022 Miarhat.com

Theme Customized By Miarhat