1. admin@miarhat.com : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ হেডলাইন
আওয়ামী লীগের খাটি সৈনিক আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম মুকসুদপুরে প্রকল্প অবহিতকরণ ও সমিতি গঠন সভা অনুষ্ঠিত মাদারীপুর নাগরিক আন্দোলন পরিষদ সংগঠনের আত্মপ্রকাশ সবাইর ভালোবাসায় এগিয়ে যেতে চায় মিয়ারহাট ফুটবল ফেডারেশন মাদারীপুর জেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষিকা নির্বাচিত হলেন ইশরাত জাহান রিক্তা কালকিনিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মাঠে শিকারমঙ্গল মানব কল্যান সংগঠন কালকিনিতে বিক্রি করা শিশুকে মায়ের কোলে ফিরেয়ে দিলেন পুলিশ। কালকিনিতে জাপানে উচ্চশিক্ষা মিরাই বিদেশী ভাষা শিক্ষা সেন্টার এর শুভ উদ্ধোধন। শিকারমঙ্গল মিনি বার ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ান রংধনু ক্লাব। মিয়ারহাটে জমে উঠেছে “সিকদার বিল্ডার্স মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৩”

আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিস মাদারীপুর জেলার সহকারী পরিচালক মাহামুদুল হাসান মিরাজ এর সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময়

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৩০ বার পঠিত

সাইফুল ইসলাম, জেলা প্রতিনিধিঃ

মাদারীপুর জেলা মিডিয়া সেন্টার একটি বলিষ্ঠ সাংবাদিক সংস্থা এর আয়োজনে আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিস মাদারীপুর এর নতুন অফিসার হিসেবে দায়িত্বপ্রাপ্ত সহকারী পরিচালক মাহামুদুল হাসান মিরাজ সাহেবের সাথে সাংবাদিকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর জেলা মিডিয়া সেন্টার এর সম্মানিত সভাপতি জনাব জসিম উদ্দিন জুয়েল বেপারী, সহ সভাপতি সাংবাদিক মোঃ আনোয়ার হোসেন হাওলাদার ও মাদারীপুর জেলা মিডিয়া সেন্টার এর সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম সহ সাংবাদিক এস, এম, জহির ও সাংবাদিক মোঃ মনিরুজ্জামান মনির । এ সময় আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসের অফিসার কে ফুলের শুভেচ্ছা প্রদান করা হয়। এবং বিভিন্ন বিষয় আলাপ আলোচনা করা হয়। সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে এডি মহোদয় বলেন আমরা জনগণের সেবক তাই যতক্ষণ এখানে থাকবো জনগণের সেবা করে যাব এবং সাংবাদিকদের বিভিন্ন বিষয়ে পরামর্শ প্রদান করেন। এডি মহোদয় সকল সাংবাদিকদের সুস্বাস্থ্য কামনা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

© All rights reserved © 2022 Miarhat.com

Theme Customized By Miarhat